Учеба и наука

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста с задачей по геометрии - вопрос №5357397

Дан прямоугольный параллелепипед ABCDA1B1C1D1, в котором DA = 6, DC = 4, DD1 = 8. Введите систему координат и найдите угол между прямыми B1D и D1A.

Решение должно быть полным, с пояснениями, которые опираются на уже изученные факты, формулы, определения, аксиомы, теоремы и следствия из них. Ко всем заданиям необходимо выполнить рисунок.

декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    декабрь 16, 2023 г.