Психология

Добрый день! Напомните плиз, ваши консультации психологов бесплатные? - вопрос №5357582

декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.
    На ваш вопрос сложно ответить однозначно, поскольку на сайте есть разные форматы помощи.
    Чтобы вам было удобнее им пользоваться,, загляните сюда: https://www.liveexpert.org/help/faq   На этой странице есть ответы на самые распространенные вопросы, касающиеся работы сайта.

    декабрь 16, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, в этой форме, где Вы написали свой вопрос, Вы можете описать свою ситуацию и психологи ответят Вас бесплатно.

    декабрь 16, 2023 г.