Эзотерика

Решено

Здравствуйте видела сон с четверга на пятницу в 5 ч утра трое мужчин и я сидим за столом один из них знакомый мужчина по работе общались он целует меня к чему? Я Гульжан 19 декабря 80 г благодарю - вопрос №5357585

декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что только один из трех мужчин вам сделает предложение.
    Хороших снов!

    декабрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К важному разговору, такой сон и хорошим известиям.

    декабрь 16, 2023 г.

    Ника

    285-й в Эзотерике

    Остерегайтесь сплетников, завистников, обратите внимание на сферу работы, там могут спровоцировать вас на негативные эмоции.

    декабрь 16, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Симпатию в реальности мужчина к вам испытывает