Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты добрый вечер скажите пожалуйста к чему снится такой сон вижу себя на остановке подъезжает ко мне тракторист и привёз что-то на остановку высылал потом тракторист такой молодой - вопрос №5357727

красивый рыжий большой и приветливый был я спросила как там в городе на остановке он сказал плохо и я дала ему то ли 3 то ли 5 конфет и он взял конфеты и уехал наталия 07031978 скажите к чему этот сон благодарю вас

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сон о том, что ваши дела сдивнутся с мёртвой точки, что будет вам кавалер, молодой и сильный, именно вот как и приснился, рыжмий к деньгам, обеспеченный, здоровый, и наслаждаться будете — конфета, может и замуж вас позовёт… Отличный сон.

    декабрь 16, 2023 г.