Эзотерика

Решено

vip

негативное состояние - вопрос №535774

яелена 05.04.1966г.рождг.Грозный время не знаю.я чувствую негатив.не могу понять причину.прошуобьяснить откуда он пришел .

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый денб Елена,  после застолья идет у Вас этот негатив, и идет он от женщины, но как то связано с мужчиной.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Негатива нет. Могли в своей жизни испытать предательство, при чем в лоб, можно сказать даже где-то ожидаемое. У вас сильный «третий глаз» — слушайте свои ощущения. И показывают у вас дорогу, поездку скоро.

    январь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Если говорить глобально — то негативная проограмма у Вас идет из детства и усиливается по родовой линии… Вы стали взрослым человеком физиологически, но не стали им психологически… Это называется инфантильность… Слишком мощное подавление на Ваше женское начало шло с самого рождения, поэтому теперь у Вас целый комплекс проблем...

    В настоящее время Вы очень одиноки, как в плане личной жизни, так и в плане окружающего социума в целом… Опасность в том, что на протяжении последних нескольких лет, особенно после расставания с мужчиной, у Вас запустилась программа самоуничтожения — Вы находитесь в постоянном унынии, глубокой депрессии, и самое главное — потеряли Веру, а вместе с ней и Любовь к Всевышнему...

    Нужно все это исправлять и одновременно менять отношение к Вселенной, иначе Вы просто продолжите свое стремительное падение вниз...

    Обращайтесь в чат, я готов начать с Вами работу и помочь...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Елена, причина ваших ощущений в том, что у вас сильно развита интуиция и легко чувствуете энергии вокруг вас. В вашем окружении много завистников и тех кто желает вам неприятностей, так же на вас есть сглаз, который можно легко снять.

    С уважением, Фируза

    январь 29, 2013 г.