Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Начнём ли мы встречаться в течение 3 месяцев как пара? 2024 году мы официально распишемся? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. Благодарю. - вопрос №5357968

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    декабрь 16, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Рузеля, ваше желание постоянное, и с таким напором, вы запросто сможете достичь своего.

    декабрь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Один и тот же вопрос. Вам действительно не кажется, что Вы себе перехвалили в собственных глазах? Он от Вас сбежал, а Вы задаете вопрос, где распишитесь. Смешно и несерьезно.

    январь 15, 2024 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, на оба вопроса ответ нет. Артур не ваш человек. Будет другой в 2024 году.

    январь 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    январь 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет — 3 мечей — разбитое сердце,
    Напрасные ожидания

    январь 15, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Позже по срокам можете начать встречаться но многое зависит и от вас и вашего поведения, нужно дать Артуру понять и подтолкнуть его к действиям.

    январь 16, 2024 г.