Эзотерика

vip

1500 i

Знакома ли Александра 30 лет со своим будущим мужем? - вопрос №5358131

декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока  не знакома, скоро познакомится.

    декабрь 16, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра. Вы пока ещё не знакомы  со своим будущем мужем, но скоро его  встретите  в зимний месяц. Хороший мужчина, вас любить будет очень сильно. Темно-русый цвет волос. Удачи Вам.

    декабрь 16, 2023 г.

    Чаплыгин Тимур Сергеевич

    688-й в Эзотерике

    Давайте проведем расклад на рунах, чтобы узнать, знакома ли Александра, 30 лет, со своим будущим мужем.

    ᚱ Райдо (Перемещение)
    Эта руна указывает на изменение и передвижение. Возможно, Александра встретит своего будущего мужа в месте, где она будет перемещаться или куда-то отправится.

    ᚾ Наутиз (Ограничение)
    Эта руна указывает на ограничения и препятствия. Возможно, Александра столкнется с некоторыми вызовами, прежде чем она сможет встретить своего будущего мужа. Это может быть связано с ее собственными переживаниями или внешними факторами.

    ᛂ Эйваз (Двигатель)
    Эта руна символизирует движение и силу воли. Вероятно, Александра должна быть активной, осознанной и готовой принимать инициативу в поиске своего будущего мужа. Сконцентрируйтесь на своих целях и проявите силу воли.

    Таким образом, руны указывают на то, что Александра имеет возможность встретить своего будущего мужа, но может столкнуться с некоторыми ограничениями и препятствиями. Важно оставаться открытой, активной и готовой к перемещению в пространстве и времени, чтобы увидеть возможности, которые жизнь может предложить!

    декабрь 16, 2023 г.

    Ирина Семенова

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомы, этот мужчина очень добрый, веселый, честный. Очень уважителен по отношению к вам. Имеет сильный характер и занимает хорошую должность.

    декабрь 16, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Александра, я вижу встретите своего суженного у воды. Это хорошее место спокойное не море нет, а тихая река. И беседы у вас будут сердечные, теплые. Душа сразу потянется к нему. Вы это почувствуете и поймете что это ваша судьба. Скоро это будет вероятно этим летом. Желаю счастья!

    декабрь 16, 2023 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Знакомы. Светлоглазый мужчина, которого знаете, но с ним на данном этапе пока нет гармоничных стабильных отношений.

    декабрь 16, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Да. Вы сс ним общаетесь, он Вам симпатичен.

    декабрь 16, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ещё не знакомы с вашим будущим мужем, все еще идёт впереди и сама случайная встреча, после которой вы сразу поймёте, что это ваш мужчина и что вы его не отпустите уже никуда.

    декабрь 16, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина   есть с    вами рядом  ,  и  нравитесь   вы ему , очень. Стоит  обратить внимание  на него , поближе пообщаться  ,   ведь он   может стать вашей парой  А не искать  ещё  кого то     и где то .  Ведь с любим другим  человеком, так же  будет   много непонятного  в начале  ,  и легко  можно пройти мимо   своего    человека .  Удачи  вам!

    декабрь 16, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущий муж будет старше вас и влиятельный, это будет новое знакомство, где он решит проявиться к вам, познакомиться, он будет очень решительный и серьезный
    (император-туз мечей-2 кубков)

    декабрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть в ее окружение мужчина с которым она может построить серьезные отношения и стать в будущем семьей.

    декабрь 17, 2023 г.

    Гессе Илона Аркадьевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мужчина, который может стать вашим мужем и он вам знаком. Но так же можете встретить другого мужчину в скором время, если ваш выбор не падет на знакомого вам уже. Всё зависит от вас и вашего выбора, что вы хотите и какого мужчину видите рядом. Сядьте и опишите на бумаге, что именно вы бы хотели видеть в мужчине, какие качества, какой характер, даже внешность можно описать, представьте его рядом с вами и отпустите мысли, отложите на полку записи. Так вы сделаете посыл во Вселенную и она будет знать, что для вас приготовить. Будьте счастливы.

    декабрь 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра имеет отношения с мужчинами, и среди прочих, есть и будущий муж, вокруг неё кавалеров много

    декабрь 17, 2023 г.

    Марина Навь

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не знакома.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    декабрь 17, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Пока нет

    декабрь 17, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Не знакома точно… лично во всяком случае… возможно он уже есть в окружении… какие-то общие знакомые… пересекались… виделись ( взгляды встречались)… но пока не знают друг друга. Замужество  у Александры в её 34 года… а вот отношения начнутся раньше с будущим мужем… возможно уже в 2024 году. Удачи!

    декабрь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шесть жезлов — триумф, победа, дорога, встреча возможно новая   , примирение ,  туз чаш — так же говорит и встреча нового человека и возможно примирение со знакомым уже мужчиной , башня — это разрушение чего то для того что бы всё построить или начать с чистого листа, и девять пентаклей — и налаживание отношений и новый мужчина , но пара очень совместима будет у вас, это карта счастливого случая, тройка чаш — любовь, веселье, свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка — тоже самое идёт и по тузу чаш ,. все карты предполагают и знакомого и нового мужчину, только итог один — много любви, счастья, полная семья…

    декабрь 17, 2023 г.

    Нэлла

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши линии ещё не пересеклись.

    декабрь 17, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, данный мужчина еще не присутствует в Вашем окружении

    декабрь 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    еще нет, такой мужчина впереди

    декабрь 17, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Знакома, но пока не решила, стоит ли ей выходить за этого человека замуж.

    декабрь 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Знакома. Вижу что мужчина старше Александры.

    декабрь 17, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Они еще не знакомы.

    декабрь 17, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока нет еще не знакома, знакомство лишь предстоит ей в след году, ближе к лету будет шанс у нее познакомиться с мч по старше ее шатеном не высокого роста.
    удачи

    декабрь 17, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вы с ним знакомы и знаете его очень хорошо. в ближайшее время он себя проявит.

    декабрь 17, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да знакома, уже виделись. В окружении находится. Он знает ее и с симпатией к ней большой

    декабрь 17, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Чтобы посмотреть видением и обозначить сроки, нужно знать дату рождения человека. Так ответить можно точно + сроки. По энергетике вопроса, да, знакома, но в настоящий момент перед Александрой несколько(два минимум) «варианта», несколько мужчин. Будущий муж среди них/среди круга знакомых есть.
    Удачи.

    декабрь 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда будет идти все по плану

    январь 4, 2024 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы знакомы со своим  будущим мужем вы с ним вместе сейчас отношения у вас около 6 лет на данный момент в отношениях все ровно. чувства есть взаимные но у вас нет уверенности в этом мужчине. так же  рядом есть еще один мужчина у вас  вы связаны рабочими отношениями. но построить семью у вас получится с мужчиной с которым живете сейчас.

    январь 6, 2024 г.

    Tabris

    604-й в Эзотерике

    Знакома. Работаете вместе. Отношения ваши будут развиваться, и в итоге вы сделаете свой окончательный выбор, оставив нынешние отношения, которые вас не наполняют

    март 9, 2024 г.