Эзотерика

Вопрос к тарологам,правильное толкование сложной карты старший аркан колесо фортуны ,если часто выпадает на бывшего парня 1) это кармический партнёр для опыта и если он бывший ,то опыт пройден 2) - вопрос №4753657

человек по судьбе и я его пропустила Или совсем по другому

Вопрос задан анонимно май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Тут нужно исходить из позиции (подвопроса) на которой выпадает карта. Но колесо судьбы часто символ бега по кругу, а не кармических отношений. Выпадая на отношения карта может говорить о цикличности отношений (уход-возвращение-уход) либо на зацикленности на человеке. Еще часто проигрывается как отношения без развития. Вме останется как есть.

    май 11, 2022 г.