Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты,мы расстались с мужчиной. И здесь моя ошибка,я поняла свою ошибку извинилась за него,предложила поговорить обо всем,но он сказал что желания нет,ничего не хочет, я так думаю - вопрос №5358201

это злость и обида на меня. Просто когда расстались он написал и спрашивал с кем ходишь, с кем гуляешь, говорил что ему тяжело не знает что делать. Многие скажите что я маленькая девочка, но мы далеко не все идеальные в отношениях. Разные случаи бывают и даже тогда когда мы этого не ожидааем Будет ли примирение у нас и когда восстановятся наши отношения, хочет ли он этого? Говорил что чувства нет, посмотрите пожалуйста его чувства и кто я для него, его мысли. Прям вот знаете я хочу убедиться во всем И что будет если я буду его ждать? Что ему мешает наладить со мной отношения? Что он хотел бы сказать, но молчит? До расставания мы были вместе, договорились обо всем что решим и будем вместе, но не ожидала что так все произойдёт? Когда проявится и как ему без меня? Буду признательна если сделаете расклад по картам Спасибо большое заранее ❣️ Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты,мы расстались с мужчиной. И здесь моя ошибка,я поняла свою ошибку извинилась за него,предложила поговорить обо всем,но он сказал что желания нет,ничего не хочет,  я так думаю

декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много вопросов  но ответ один .   Он   скучает за   вами ,   гордость проявит, но не  на долго  ,   сам    начнёт  связываться, до конца года  вы помиритесь.Всего наилучшего!

    декабрь 17, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Ему нужно по быть одному и принять решение что делать дальше с вашими отношениями, какие то сплетни и разговоры слышал про вас и начал сомневаться. Примирение возможно между вами но не сейчас через какое то время.

    декабрь 17, 2023 г.

    Чаплыгин Тимур Сергеевич

    688-й в Эзотерике

    Сожалею, что вы переживаете сложные моменты в отношениях. Давайте посмотрим, что руны говорят о вашей ситуации и перспективах примирения.  Давайте начнем!

    1. Первая руна: Ансуз (сообщение, общение).
    Эта руна указывает на необходимость открытого и искреннего общения. Будьте готовы выразить свои чувства, мысли и сожаления еще раз. Попытайтесь встретиться и разговориться о своих ощущениях. Это может помочь вам обоим понять друг друга.

    2. Вторая руна: Хагалаз (град, разрушение).
    Хагалаз символизирует период перемен и нестабильности. Возможно, ваше разрыв будет связан с нуждой в изменениях или самоосознании. Вам обоим потребуется время для осмысления и личного роста.

    3. Третья руна: Эйваз (тополя, преграда).
    Эйваз указывает на преграды и трудности. Возможно, ваш партнер в данный момент испытывает смешанные чувства и нуждается во времени, чтобы прояснить свои мысли и чувства. Будьте терпеливы и предложите ему пространство для размышлений.

    4. Четвертая руна: Ньёрт (необходимость, потребность).
    Ньёрт указывает на необходимость внимания к важным вещам в вашей жизни. Вам обоим необходимо определить свои приоритеты и потребности. Изучите, что важно каждому и как вы можете поддерживать друг друга.

    Судя по этому раскладу, примирение может быть возможным, но это потребует времени, открытого общения и взаимного уважения. Будьте готовы к трудностям и препятствиям на этом пути. Важно избегать принуждения и уважать чувства и решения вашего партнера. Что касается вас, обращайте внимание на свои потребности и границы, чтобы сохранить свою эмоциональную стабильность.

    Не забывайте, что каждый имеет свободу выбора, и решение о восстановлении отношений или продолжении жизни отдельно принадлежит вашему партнеру. Будьте заботливы к себе и открыты к новым возможностям роста и счастья.

    декабрь 17, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Илюза, здравствуйте! Ильнур испытывает чувства, но держит себя на расстоянии из-за обиды. Он гордый, и возвращаться к отношениям не планирует. Попытается забыть, остыть и жить дальше… Будет искать другие отношения, и вскоре забудет… Можно его вернуть к отношениям,  но с помощью ритуала, чтоб доверял и боялся вас потерять.

    декабрь 17, 2023 г.

    Гессе Илона Аркадьевна

    530-й в Эзотерике

    Доброй ночи. У него внутри кипят эмоции, он очень обижен и да злится на вас, сейчас играет его гордость и он не готов ни к разговорам, ни к примирению с вами. Он скучает и чувства к вам есть, но эмоции всё приглушают, он не дает волю чувствам. Ему нужно время, чтобы всё обдумать, чтобы его эмоции улеглись и он смог увидеть всю ситуацию и принять решение. Вы можете всё усугубить, если будете наседать на него и пытаться поговорить. Напишите ему, дайте ему понять, что готовы с ним поговорить и самое главное, что готовы его и выслушать и принять его выбор. Он выйдет с вами на разговор и от этого разговора будет зависеть будете ли вы вместе. Будьте собой, не врите и не лукавьте. Удачи и счастья вам.

    декабрь 17, 2023 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Мужчина любит вас, кипит в сердце любовь и знает, что вы с ним помиритесь, немного хочет чтобы вы понервничали и поняли, что лучше его нет.

    декабрь 17, 2023 г.

    Екатерина

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это далеко не конец отношений и Вы оба думаете друг о друге. Просто он в большей степени проявляет силу характера и сдерживает свои эмоции в Вашу сторону. Но судьба сведет Вас снова вместе. Будет очень удачное еще стечение обстоятельств для восстановления отношений. К тому же он на данный момент за Вами наблюдает. В душе понимает то, что не готов отпустить Вас на совсем. В такой ситуации обычно хорошо помогает гармонизация отношений. Но предварительно желательна полная диагностика.

    декабрь 17, 2023 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    У него есть чувства к вам, имеет обиду,  примирение будет, он не поменял о вас мнения как и чувства у него не изменились к вам, он все так же вас любит, все будет зависеть от вас, при вашем большом желании между вами будет примирение и все встанет в норму.

    декабрь 17, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Помиритесь… отношения ваши восстановятся… сейчас — временные трудности. Пока вам надо не пытаться выходить с ним на связь… как бы " затаиться"… прощения попросили… и всё… больше не ищите с ним общения. Сам появится и всё у вас наладится ( но не очень скоро… месяца через два… наберитесь терпения). Удачи!

    декабрь 17, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илюза. Ильнур вас все также любит и отношения у вас до конца сейчас не прервутся. Они как бы у вас на паузе, в скором времени восстановятся. Примирение просматривается к новому году, молодой человек не сможет без вас. Вы очень важная часть его жизни, он сам с вами выйдет на связь. Сейчас он закрылся в себе, поэтому пока не идет на диалог, но понимает, как вы дороги ему и обязательно проявит себя.

    декабрь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    До весны общения не будет, он очень обижен и такой он с детства, но вы снова сойдетесь, помиритесь и больше не расстанетесь, т.к. за время разлуки поймете, насколько важны друг для друга и необходимы друг другу. Летом поженитесь.

    декабрь 17, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек видит по 3жезлов перспективу ваших с ним отношений, сейчас он планирует по 8жезлов разрешить вашу ситуацию, Король жезлов указывает, что он сможет вывезти ситуацию из тупика и взять на себя ответственность за вашу пару, терять отношения с Вами он не хочет, готов даже по 5жезлов бороться за вас с соперниками. Ссора, которая произошла между вами немного его пока тяготит и и он не даёт волю чувствам, но по Силе скоро справится с внутренними эмоциями и вы сможете ждать от него приятных действий в Вашу сторону по Королю чаш, ну а Влюбленные по итогу указывают на ваше воссоединение как пары.

    декабрь 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет он этого. Вижу, что будут действия.

    декабрь 17, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина может и хотел бы помирится но гордость его не позволяет ему пока этого сделать. поэтому пока какое то время вы будете на расстоянии друг от друга, даже если вы и восстановите отношения позже, все равно расстанетесь, у него сложный характер и вам трудно будет найти общий язык друг с другом, немного вы с ним не подходите друг другу разные с ним, поэтому делайте выводы и лучше идите дальше, человек немного поменял свое отношение к вам, поэтому тут перспектив я не вижу на будущее.
    с уважением

    декабрь 17, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы помиритесь парень выйдет на связь сам.

    декабрь 17, 2023 г.