Юриспруденция

Декларация 2010 на продажу квартиры - вопрос №53586

в октябре 2010г с бывшем мужем продали квартиру, которая была в общей совместной собственности более 3-х лет за 800 000 р, соответственно по 400 000 доля.Вопрос: Надо ли подавать декларацию до 31 апреля 2011г? Слышала, что если более 3-х лет, то не надо по новым поправкам.Спасибо!

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Подойдите в налоговую инспекцию и подайте там заявление с приложением копий документов, подтверждающих продажу квартиры.Вас освободят от подачи декларации о доходах.

    январь 19, 2011 г.