Эзотерика

vip

работа - вопрос №535861

что ожидает елену 07,02,1988 в работе? сократят, оставят на прежнем месте или предложат новую работу.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не указали срок, я смотрела на полгода — перехода на другую работу не будет. Идет много мечтаний, надо начинать действовать, иначе так и останутся мечтами.

    январь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    По судьбе у Вас идет новая работа, но не сейчас… В тот же момент там, где Вы сейчас работаете исходит какое то напряжение, нестабильность...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 29, 2013 г.

    Александр Плетнев

    867-й в

    Сократят.

    январь 29, 2013 г.

    karuki

    415-й в

    Елена, на данном рабочем месте идут большие проблемы, обман. будьте предельно осторожны. ищите потихоньку новое место работы тк здесь очень велик риск сокращения.

    январь 29, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Я использовала для ответа на ваш вопрос простой просмотр рамкой. У вас будет новая работа.

    С уважением, Фируза

    январь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Новая работа

    январь 29, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На прежнем или настоящем месте работы Вы не останетесь, в ближайшие дни ожидайте активного развития событий, т.к. Вы готова к сокращению, работодатель Вас не удивит, хотя на сегодня никаких предпосылок со стороны руководителей нет, больше Ваши волнения и программирование себя на неудачу есть.

    Вы не будете работать на этом месте.

    январь 29, 2013 г.