Эзотерика

Совместимость пары по матрице судьбы Дата рождения: 12.08.2005 - вопрос №5358625

декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, надо понимать, что значит слово «совместимость», это совокупность качеств в паре, их схожесть в том или ином направлении, если в любви будет совместимость, а вот в бытовых вопросах будут ссориться, либо мечты у каждого свои, душа одного иянется к небечсам, а дургого тянет в воду, по всем сферам надо смотреть, и иметь данные на каждого, включая не только даты, но и точное время, и место рождения, и прибавляя годы жизни, смотреть кто и что человек представляет на сейчас.

    декабрь 17, 2023 г.