Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет между нами дальше? Мария, Денис - вопрос №5358759

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность сохранить общение друг с другом и продолжит отношения, как у пары.

    декабрь 17, 2023 г.

    Винтажная

    441-й в Эзотерике

    Стремительное развитие прекрасных отношений.

    декабрь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Отношения, у вас возможна семья.

    декабрь 17, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    трудности выпадают дальше у вас в отношениях и ограничения, преграды и переживания. недоверие

    декабрь 17, 2023 г.

    АлисаМэл

    671-й в Эзотерике

    перемирие будет. поддержка мужчины. возможно завершение отношений из за женской активности. мужчину на какой то период нужно поставить в приоритет

    декабрь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Денис уже не проявляет к Вам былого интереса, и это нужно принять с достоинством. Отношения подошли к своему логическому заключению.

    декабрь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Дальше вас ждет расставание, но оно не будет тяжелым для вас обоих.

    декабрь 17, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Между вами будут встречи и разговоры, со стороны Дениса имеется интерес развивать ваши отношения.

    декабрь 18, 2023 г.

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Недопонимания какие-то возникнут, не смотря на наличие чувств. Могут быть трудности с каким-то обоюдным решением, урегулированием некого вопроса. Но в большей степени это будет связано с мужчиной, тем, что он некий перекос может вносить в ситуацию.

    декабрь 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения будут развиваться а не не будет идти расставания

    декабрь 18, 2023 г.

    Samira

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы сидите переживаете, мужчина переживает и выстраивает свои рамки, расставляет приоритет, сложный… будет выход из отношений.

    декабрь 18, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Вижу, что будут дальнейшие отношения. И карты на это указывают.

    декабрь 18, 2023 г.