Юриспруденция

Добрый день! У нас в... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №535886

Добрый день! У нас в комнате проживают квартиранты. Им в данный момент требуется временная регистрация Чем это может грозить нам, т.к. мы планируем продавать комнату? Спасибо заранее

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павлов Евгений Васильевич

    74-й в Юриспруденции

    Вам это ни чем не может грозить. Вы можете прода квартиру/комнату. Но перед непосредственной продажей жильцов нужно будет снять с временного регистрации.