Медицина

Добрый день помогите пожалуйста ребенка... - вопрос №535887

Добрый день.помогите пожалуйста.ребенка беспокоит боль в животике. примерно с 2 мес.сначала пили боботики, эспумизан-ничего не помагало.сдали анализ на стафилоккок -10в5.сказали пить бактериофаг стафилоккоковый.мы пропили, но абы как.он постоянно его выплевывал и часто не выжидали время.сдали анализ-без изменений.сказали пить линекс.сейчас на 4,5мес целый день копризничает.начинает есть и сразу бросает грудь.выгибается плачет.постоянно урчит в животике.стул от одного до трех раз а день.восновном водичкой.бывает слизь и белые комочки.были на консульт у гастроэнтеролога-поставили лактазную недостаточность(без анализа)потом сдали копрограму-наш врач сказала что все норм.сдали сейчас на стафилок.-10в4.скажите что нам делать.нет сил уже и ребенок уже столько мучается последнюю неделю стал даже ночью плакать от боли.раньше просыпался только на кормление но не плакал.мы на гв, но сейчас стали вводить брокколи цв.капусту и кабачок.вес набирает хорошо.

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    сдайте кал на углеводы и подтвердите или опровергните лактазную недостаточность. Скорее у малыша недостаточность ферментов, хорошо бы подавать «Креон» по 10 тыс ЕД 3 раза в день не менее месяца

    февраль 11, 2013 г.