Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Когда я встречу мужчину,чтобы надолго был рядом.И не просто на диване лежал,а чтобы толк,простите,был.Или не встречу,тоже,как вариант.Мария 7.01.1975 - вопрос №5359142

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встретите и довольно уже скоро, вы вашего мужчину, точнее  вас с ним познакомят в компании.

    декабрь 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  мужчину  встретите  трудолюбивого , ответственного, тот кто лишь после работы, лежит на диване  .  Вам     легко с ним будет, встречу видно весной.

    декабрь 18, 2023 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите, это будет летом. Он сам вас найдёт.

    декабрь 18, 2023 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Следующий год вторая половина вы встретите такого мужчину.

    декабрь 18, 2023 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошее знакомство через рабочие отношения, возможно развитие и перспектива-на следующий год.

    декабрь 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите мужчину, который будет соответствовать Вашим предпочтениям.Период времени 10-15 месяцев. Необычное знакомство, есть момент неожиданности, например живет недалеко от вас.

    декабрь 18, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В первой половине 2024 года у вас будет новое знакомство с мужчиной, подходящим.

    декабрь 18, 2023 г.

    Татьяна Ржевская

    740-й в

    Здравствуйте.Чувствуется негатив, нужно от него избавиться и в вашу жизнь войдёт подходящий мужчина.

    декабрь 18, 2023 г.

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    В течение года показано присутствие мужчины, которое будет чем-то выгодно и в какой-то мере как выигрыш восприниматься. Поддержка будет от него исходить. Сложно сказать моральная, какая-то иная или всё вместе, но в какой-то степени он окажет оздоравливающее/исцеляющее воздействие на вашу жизнь или отдельные ее составляющие.

    декабрь 18, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    4кубков+8пент- вам нужно поработать над своей самооценкой тоже, не сидеть сложа руки а тоже как то прикладывать усилия чтобы встретить того кого вы хотите, сейчас у вас апатия. пресыщение в жизни не желание ничего делать, вы опустили руки и не видите просвета ни в чем так нельзя, поработайте над собой, что то начните делать. знакомиться выходить в свет куда то. и тот самый не заставит вас долго ждать. проверенно
    удачи вам

    декабрь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Императрица, солнце, тройка чаш — будет у вас мужчина по судьбе, с ним будет семья, тёплые нежные отношения на долгие годы, много любви радости, счастья…

    декабрь 18, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мужчину, чтобы рядом был, и любил, и надёжным был, встретите в начале осени следующего года.

    декабрь 18, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. В следующем году уже такое знакомство вас ждет. Вижу мужчину с которым вы отношения начнете. Он старше будет, высокий, с карими глазами. Мужчина активным будет, трудолюбивым, полюбит вас. Человек, как я вижу, он обеспеченный. Проблем серьезных и ссор у вас не будет.

    декабрь 18, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите, но отношения будут временные, так как у него тоже будут свои предпочтения / требования.

    декабрь 18, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Предложит сам встречу и развитие отношений. Карты на это указывают.

    декабрь 18, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго

    Друг хороший есть рядом, близкий, но похоже, он не для отношений романтических в вашей жизни. В 2024 не вижу, хотя, хотелось бы. В 2024 году перемены больше касаются материальных сфер вашей жизни — смена работы, что-то по быту, решение накопившихся дел/проблем. Мужчина появится, но позже. Для брака еще. Причем, такой, который не будет вызывать подозрения и потенциальные вопросы, нужно ли за это счастье замуж. Будет такой мужчина в жизни.

    Удачи.

    декабрь 18, 2023 г.