Эзотерика

vip

Каким будет 2024 год для в меня в личной жизни? Юлия 31.03.1995 - вопрос №5359248

изображение из вопроса - Каким будет 2024 год для в меня в личной жизни?  Юлия 31.03.1995

декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тяжелым. Много неразрешенных вопросов, связанных с личной жизнью.

    декабрь 17, 2023 г.

    открой ТАРО

    596-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Смотрите, Юлия, в данном раскладе все карты -  старшие арканы и они все — перевёрнуты
    — они говорят нам о том, что в личной жизни будут происходить некоторые события, но не факт, что вас они сделают счастливой, потому что перевёрнутый Аркан Жрица — это карта тайн, обманов, перевёрнутый Маг — карта манипуляций и манипуляторов, перевёрнутый Король Жезлов — это мужчина страстный, с которым будет яркий, бурный секс но эта карта тоже перевёрнута и это, к сожалению, тоже указывает нам, что отношения возможно, будут развиваться неправильно
    — вообще в раскладе две мужских карты карта Маг — это в первую очередь мужчина, не только обман и манипуляция
    … в общем смысле расклад про то, что личная жизнь у вас будет, будут отношения — эмоциональные, страстные, но в этих отношениях высока вероятность, что либо вас будут обманывать, либо с Вами будут обманывать

    декабрь 18, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы будите счастливы, самое трудное и сложное позади, Вы скоро будите перед выбором, не бойтесь и не переживай у вас выбор будет правильным.
    С уважением Софият

    декабрь 18, 2023 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    В ожидании личного счастья

    декабрь 18, 2023 г.