Эзотерика

Решено

vip

Просьба посмотреть: Сюзанна 29/01/1986, мне... - вопрос №535938

Просьба посмотреть: Сюзанна 29/01/1984, мне сегодня 29 лет — перспективы карьерного роста в 2013-2014 году и место жительства

Дополнение автора от январь 29, 2013 г., 13:28:47

29/01/1984 ошиблась — неправильно написала год

Lotos январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Карьерный рост возможен, в этот период. А переезд нет.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Карьерный аост с мая этого года. Переезд  - зима этого года

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    karuki

    415-й в

    извините, не вижу ни карьерного роста, ни переезда. одни проблемы как снег на голову… карты говорят что это кармическая расплата и этот период надо переждать.

    январь 29, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Добрый день

    В этом году не вижу скоро у вас грандиозных событий. Чувствуется какое-то предложение, приезд, а не переезд, в общем движение есть. Карьеры не показана, но в следующем году будет смена работы.Я думаю вы же не будете менять как говорится шило на мыло, значит смена пройдет удачно.

    С уважением, Фируза

    январь 29, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карьерное продвижение возможно в этот период, при условии, что вы объективно оцените свои знания, умения, сумеете их рационально использовать и покажете другим, что вы способны проявить весь свой потенциал.

    Вероятен также шанс того, что вы перейдете на новую работу, с более высоким статусом.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте Сюзанна!

    По линии работы у Вас идет рост и продвижение, особенно в 2014 году.

    По линии личной жизни идут переживания, тоска, одиночество, сложные отношения, напряжение и расставание.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 30, 2013 г.