Эзотерика

Решено

Есть ли сожженные планеты ?06.12.1985 18.30 старый оскол. - вопрос №5359419

декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сархан. По своей натальной карте-можете самостоятельно увидеть- есть ли сожженные планеты. Несмотря на то, что не все астрологи имеют одинаковую позицию, но она близка: Марс, Юпитер, Сатурн-8град 30мин. Луна-15 град. Венера-4 град. Меркурий-2 град.
    Всех благ Вам!

    декабрь 18, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    334-й в Эзотерике

    Сожженной называется планета, расположенная не далее 7,5 градусов от Солнца. Чаще всего в таком качестве рассматриваются именно личные планеты. У вас таких нет.

    декабрь 18, 2023 г.