Медицина

Решено

коричневые выделения после посещения гинеколога - вопрос №535945

Здравствуйте! Мне 23 года! Сегодня была на осмотре у гинеколога! Она взяла у меня мазки! Спустя два часа после осмотра я почувствовала дискомфорт внизу живота, а на плавках обнаружила жидкие коричневые выделения.Скажите пожалуйста, не могла ли врачь меня там случайно ранить, что привело к выделению этой коричневой жидкости? Спасибо)

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Думаю преживать из-за осмотра не стоит. возможно начнутся месячные.

    январь 31, 2013 г.