Эзотерика

Решено

сон - вопрос №53596

Помогите… снится один и тот же сон… Во сне работает сознание все действия контролирую… Хочу проснуться, бегаю по комнатам, к маме, мама меня будет, но только во сне…  говорю себе проснись, проснись… потом с криком проснись-просыпаюсь… Что это? как просыпаться? Так страшно… Оксана 170390 в 18-00

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Подсознание настаивает на Вашем контроле собственного сознания и в бодрствующем состоянии. Проанализируйте своё настоящее. Делайте всё осознанно, даже простые ежеднесные действия. Вас ожидают многие открытия. ))

    Программируйте себя перед сном, что если нужно проснуться во сне - я возьму сама себя за левую руку, крепко сожму и встряхну, приказав - проснись!  И мгновенно проснусь. ...-  так и будет!))

    февраль 28, 2011 г.