Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Яна. 05.09.86. Будет ли встреча с Денисом 08.03.1985 до нового года? (познакомились в интернете). Как пройдет? Понравимся ли друг другу? Я сейчас в - вопрос №5359822

депрессии. Боюсь не станет ли мне хуже в случае если я не понравлюсь…

декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Встреча будет до нового года. Вы можете не переживать. Вы понравитесь этому моллодому человеку.
    Есть перспектива развития отношений, поэтому Вам следует идти зову сердца а не страхов
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча возможна, у вас хорошая совместимость, отношения могут быть у вас…

    декабрь 18, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча у вас будет, всё будет нормально. Но из депрессии лучше выходить в любом случае — жизнь разнообразна, в ней не бывает всегда всё хорошо, и по любому поводу переживать — нервов не хватит. Тем более изза мужчин. В отношениях могут быть проблемы, и это нормально, все мы проходим через опыт. В любой ситуации выбирайте себя, тогда в себя будете приходить быстрее. И ещё — делать важный выбор в жизни ( в том числе в отношениях) лучше не в депрессивном состоянии, так как выбор вы сделаете, а когда выйдете из апатии, это уже будете вы другая, настоящая, и ваш выбор вам может не понравиться самой. Поэтому будьте готовы в тому, что вас может разочаровать именно ваш выбор, а не его.

    декабрь 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не отказывайтесь от встречи. Все пройдет хорошо и встреча поднимет Вам настроение.

    декабрь 18, 2023 г.

    Нэлла

    484-й в Эзотерике

    Встреча с Денисом состоится до Нового года. Энергетика встречи будет наполнена волнением и новыми ощущениями. Ощущения друг к другу окажутся взаимными — интерес появится с обеих сторон. Эмоциональный фон встречи будет светлым, ведь общение в реальности усилит связь, заложенную в интернет-переписке. Нет причин для беспокойства: вы найдете в этой встрече моменты радости, которые помогут вам отстраниться от текущих тягот. Доверьтесь тому, что Вселенная склонит события к наилучшему исходу.

    декабрь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется встретиться, Денис настроен на ваше предновогоднее общение, чтобы получить надежду на дальнейшее развитие уже в новом годы. Вы нму понравитесь. Настраивайтесь на позитив, сама судьба предоставляет Вам прекрасную возможность выйти из тьмы в свет.

    декабрь 18, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Встреча будет.  Обязательно все пройдёт удачно.  Вы понравитесь друг другу.

    декабрь 18, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Будет встреча, но скорей всего ближе к НГ произойдет, все будет хорошо и встреча пройдет дружеской атмосфере.Да но мужчина будет скрытно себя вести почти ни чего не расскажет.Серьезных отношений не показали что у вас сложаться.

    декабрь 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    5пент туз пент влюбленные- парень решает свои дела финансовые сейчас на работе, у него проблемы видимо с деньгами и он видимо пока не сможет с вами увидится. так же возможно кто то тут даже и не свободен. возможно и он тут может быть связь тайная между вами и временная. которая ни приведет ни к чему стоящему

    декабрь 18, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Будет ли у вас встреча до нового года: да, будет встреча, вы оба переживаете за эту встречу и оба хотите этой встречи. Как пройдет встреча: Кубки 2, Колесо Фортуны, Королева Кубков: встреча пройдет с положительными эмоциями, вам вдвоем будет интересно с друг другом, даже не заметите, как и день пройдет))) Вам с Денисом будет очень легко, интересно, даже не будет между вами скованности. Понравитесь ли друг другу: Влюбленные, пентакли 3, пентакли 9: да, понравитесь безусловно. У Дениса и у вас кстати очень хорошая энергетика, располагающая к людям. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 18, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!   В действительности ожидаемая Вами встреча случится весьма скоро. Желанная встреча будет для Вас своеобразным переходом к новому этапу Вашей жизни, наполненному положительными и красочными чувствами.

    декабрь 18, 2023 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встреча пройдёт очень хорошо, Вы понравитесь друг другу, будет взаимный интерес. Симпатия у Дениса к Вам. Вы будете довольна, получите лёгкость от встречи и положительные эмоции и хороший заряд энергии.
    С Уважением Татьяна!

    декабрь 18, 2023 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Встреча с Денисом показана, вы ему очень понравитесь.

    декабрь 18, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что встречи не предвидится, обстоятельства у одного из Вас будут мешать. Но общение Ваше продолжится в романтическом ключе. А Вы пока можете решить вопрос с депрессией, прийти в форму.

    декабрь 18, 2023 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Будет встреча. Он к вам испытывает сильную симпатию.  Депрессия отступит.

    декабрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    До НГ если смотреть, то встречи не будет, домашние и рабочие хлопоты вас затянут, вообще идет такая информация, что вы не все об этом молодом человеке знаете…

    декабрь 18, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, встреча будет и вы друг другу понравитесь, но встреча возможна после нового года так как он сейчас будет перегружен.

    декабрь 18, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно до НГ маловероятно, что встретитесь. В итоге Вы друг другу понравитесь, не стоит переживать. Перспективы на будущее у вас хорошие, развитие будет постепенным, вы хорошо совместимы, так что не стоит переживать.

    декабрь 19, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    До нового года не получится встретится, перенесете на  другое время, уже в январе встреча возможна и хорошие перспективы на развитие отношений.

    декабрь 19, 2023 г.