Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что дальше ожидать от отношений с Александром 30.03.1970? Галина 20.07.1976 Спасибо. - вопрос №5359868

декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна

    548-й в Эзотерике

    У вас в отношениях и сейчас тяжко. Один другого не слышит, загораживается и закрывается от чувств… Особо никто не вкладывается в эти отношения. Все пустили на самотёк. И в течение трех месяцев ваши отношения сойдут на нет

    декабрь 18, 2023 г.

    Ирина

    734-й в Эзотерике

    С мужчиной на сегодня отношения  сложные, и скорее всего есть 3й.  Скорее всего мужчина уйдет. Эмоционально он устал.

    декабрь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Расставание, вы не совместимы, огонь и вода ни когда не уживутся вместе…

    декабрь 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет развиваться любовная связь, романтические отношения, но пока без обязательств.

    декабрь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем дальше. тем сложнее. Александр не оставляет Вам надежды на счастливое совместное будущее, живя только своими интересами, Ваши игнорируя.

    декабрь 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидать построения отношений.

    декабрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    жрица+5кубков- вас ожидают с Александром переживания и хлопоты, расстройство и апатия чем то он вас огорчит в скором времени. так же между вами возможна с ним тайная связь.

    декабрь 18, 2023 г.
  • Добрый вечер идёт информация мне что будет напряжение в отношениях как будто он захочет прошлое вернуться и где он живёт там есть те люди которые ему мешают быть счастливым. Видно и то что он в чём-то не уверен в себе поэтому как боится строить долгие отношения это ему навредило прошлое где-то 5-7 лет назад. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 18, 2023 г.