Эзотерика

бросил беременную - вопрос №536007

Здравствуйте. Меня мужчина бросил беременную. Подскажите вернется ли он, признает ли ребенка. Юлия 30.04.981, Борис 19.04.1981. Заранее спасибо

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    На данный момент, Борис не хочет возвращаться. Мужчина явно настроен на разрушение. Ему на данный момент Вы не нужны, и впрочем, другие тоже. Хотя, у Вас хорошая совместимость в физическом плане.

    Удачи ВАМ! Оцените ответ экспертов.

    январь 29, 2013 г.

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    На данный момент, Борис не хочет возвращаться. Мужчина явно настроен на разрушение. Ему на данный момент Вы не нужны, и впрочем, другие тоже. Хотя, у Вас хорошая совместимость в физическом плане.

    Удачи ВАМ! Оцените ответ экспертов.

    январь 29, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Надо же вам так «вляпаться»! Это именно тот тип мужчины, для которго личная свобода цель и смысл жизни. Это закоренелый холостяк. Возможны только разговоры об юридиеском признании отцовства и не как обязанности, а как просьбе с четким определением прав. Его смягчит только ребенок… потом...

    январь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Он слишком любит себя — это не отец… Только юридически ему можно навязать отцовство

    январь 29, 2013 г.