Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, помогите принять правильное решение! - вопрос №536020

Вчера пригласили на работу в другую компанию. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне сменить место работы? Елена 25.04.1970

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я бы не спешила переходить. По картам компании вскоре прийдется «выживать»

    январь 29, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Таро показали «от добра добра не ищут».

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Елена, вам нужно оценочное суждение эксперта? Или вы хотите осознанно принять решение, чтобы потом не мучить себя сомнениями? Во втором случае потребуется диагностика вас, а также старого и нового места работы.

    январь 30, 2013 г.