Психология

Здравствуйте, мне 15 лет, не могу забыть одну девушку, я признался ей в любви примерно полгода назад, она ответила что "не знает что ответить", после я писал и она овтетила что пока мало меня знает, - вопрос №5360261

у нее был парень, но она хотела с ним расстаться, но не могла, я перестал ей пистаь ибо не видел смысла в дальнейшем. Я был с ней мало знаком и до влюбленности, но даже подозревать не мог, что буду испытывать к ней чувства, потом я начал с ней общаться, я ходил с ней и с ее другом до остановки, переписывался с ней, хоть я и довольно мало ее знал, но у меня возникла «очень сильная химия в голове», я не хотел ничего другого кроме нее, много размышлял, сейчас я уже не испытываю таких сильных чувств, но не могу представить себе других отношений кроме нее, пытаюсь искать девушек ее подобных, даже музыка которую я слышал в те моменты когда был влюблен мне очень напоминает о ней(этакое чувство ностальгии) И еще когда я ей признался в любви, это произошло случайно, так как мы с ней переписывались и разговаривали про отношения, она спросила были ли у меня-я ответил нет, потом она спросила нравится мне кто-то, я отвтеил что ты, она 5 минут мне не отвечала, эти 5 минут мне показались часом, у меня горело все тело, а руки были леденые, что она ответила я уже говорил, я даже в школу не пошел на следующий день(боялся)(она была в параллельном классе), это как раз был последний день перед летними каникулами и весь июнь, у меня продолжались сильные чувства, но я не писал ей, на следующий год в 9 класс я перевелся уже в другую школу(Причина не в девушки, если что) Что мне делать? Как забыть ее? Я даже в мыслях представляю и мечтаю что в будущем буду с ней.Вообщем мне кажется, что я преобразил ее образ в голове, но все же

декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    декабрь 19, 2023 г.