Психология

Может ли антидеприсант Еглонил повлиять на психику й сделать ещё хуже? Прописали при панических атаках, но позже после прийома етих лекарств проявился тревожно-депресивный стан и ипохондрия. - вопрос №5360503

декабрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина.

    42-й в Психологии

    Может.
    Обратитесь повторно на приём к доктору для коррекции терапии.
    Не болейте.

    декабрь 19, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    декабрь 19, 2023 г.