Эзотерика

Решено

Эзотерика - вопрос №536062

Здравствуйте уважаемые специалисты! Ответьте мне пожалуйста, почему на меня не работает ни один гороскоп, ни гадание на картах Таро, кофейной гуще. Обращалась к проверенным специалистам, у моих подруг все сходилось до мелочей, но у меня ничего. Меня зовут Лидия (01.09.1966)

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто вам такое сказал??;))… Возможно, не к тем специалистам обращались… На сайте есть много экспертов высокого класса, найдите подходящего и обращайтесь!

    январь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ничего удивительного. Есть такие люди-наоборот. Но возможно и другое Вам гадают, а Вы непроизвольно делаете  все иначе.

    январь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Гороскоп не может не работать -это нонсенс… При реальных данных и ректификации рабюотают все гороскопы — за мои 22 года практики по крайней мере.

    Вы или не к тем мастерам обращались… или не правильно понимали трактовку

    январь 29, 2013 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия. Могу сказать только на счет астрологии. Случается, что гороскоп не работает из-за того, что сильно перепутано время рождения ( например, мама утверждает, что рождение было утром, а потом вспоминает, что вечером). Также бывает, что ребенка записывают на другой день по разным причинам. С приемными детьми также есть сложности.

    Ну и квалификация каждого отдельно взятого астролога также влияет.

    январь 30, 2013 г.