Медицина

Решено

folekulomastimuliruiushi gormon FSH u menia... - вопрос №536064

folekulomastimuliruiushi gormon FSH u menia 13.61........eto opasno?mne 30 let

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Смотря на каком анализаторе производили анализ (нормы для разных аппаратов могут отличаться) и в какой день цикла, если брали анализ на овуляторном пике, то вполне допустимое значение, например, для тест системы Орто Клиникал Диагостикс для анализатора Витрос ECi

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    27-й в Медицине

    у кажной лаборатории свои методы и нормы. Напишите в каких единицах вши параметры а нормы в скобках

    январь 30, 2013 г.