Эзотерика

Решено

Совместимость партнеров - вопрос №536071

Здравствуйте! меня зовут Ольга, родилась 30.09.1987года. Обращаюсь к вам с таким вопросом. Так получилось, что встречаюсь с двумя мужчинами одновременно и не могу окончательно остановить свой выбор на ком-то одном. Хотелось бы узнать с кем из них по гороскопу у меня больше шансов на хорошее дальнейшее совместное будущее. Одного из низ зовут Роман 20.01.1988 года рождения, другого Иштван 10.08.1986 годарождения. Надеюсь на ваше понимание и очень жду ответа! Спасибо

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ни с одним из них нет у Вас будущего.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    По гороскопу — роман вам очень подходит.Но более подробно — это детальный анализ отношений, который в формат общих вопросов не вписвается