Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Каким для меня будет следующий год? Зоя 05.01.1974,2.30 Москва Что ждёт в личном, в работе?? Покупки, путешествия, переезд? Или всё останется по-прежнему? - вопрос №5360736

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ожидает предательство мужчины, которому нужна будет только выгода. Второй мужчина будет испытывать искренние чувства русые волосы, светлые глаза, бороться будет за вас. На работе все стабильно и без происшествий.

    декабрь 19, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    У вас будет очень активная и насыщенная общественная жизнь.Могут быть банкеты, вечеринки посещение мест где большое скопление людей.Может быть отдых, новые знакомства в кругу друзей или на вечеринке. В финансах стабильность по работе может быть много встреч.Любите внимание и будете стараться его получить.Будут новые ощущения и радужные перспективы, может возникнуть новая дружба или любовь  через соцсети.

    декабрь 19, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    У Вас будут изменения в жизни, связанные с работой.
    Финансы будут неиного Выше нынешних, потом сможете переехать в другую страну по работе как раз.
    Там и личные отношения наладятся.

    декабрь 19, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год Дракона принесет вам достаточно переломных моментов. По энергетике и событиям 2024 будет экватором, разделяющим жизнь на До и После.
    Наиболее важным будет присутствие рядом с вами родственной души, понимающего человека, которому можно доверять. По раскладу этот человек расположен в любовной сфере, мужчина, отношения с которым пока видны в перспективе только на уровне встреч и свиданий. Выходят взаимные чувства — страсть, влюбленность, любовь. Поездка однозначно у вас выходит на середину года, путешествие, отпуск, приятная теплая атмосфера. В принципе по раскладу бурлит событиями личная, в остальном все остается размеренно текущим, без значительных изменений.

    декабрь 19, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, след год для вас будет веселым и ярким, насыщенным, много будет перемен, хлопот. радости и счастья. новости будут встречи и новые знакомства. переезда пока не вижу, но цели и планы вы себе будете ставить. и стремиться к лучшему

    декабрь 19, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале апреля поездка, дорога не дальняя, в июль месяце переезд возможен вместе  с мужчиной  старше, либо младше вас

    декабрь 19, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    482-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    В личной жизни в 2024 году Вас ждут стабильные взаимоотношения, где каждый из партнеров наделен равноправными правами, с взаимной поддержкой и общими целями\планами.
    Также можете столкнуться с выбором партнера для личных отношений.
    В работе весь год пройдет плодотворно при условии сохранения веры в себя и в свое дело.
    По энергетике в следующем году Вы будете чувствовать прилив сил и желание свершений, главное эти силы направить в позитивное гармоничное русло. Также в следующем году возможно приобретение какого-то имущества. Просматривается возможность переезда либо Путешествие которое запомнится надолго позитивными эмоциями и впечатлениями.
    Всех Вам Благ.

    декабрь 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь- Луна- много обмана и иллюзий, В работе все хорошо  и стабильно Королева пентаклей, Будут поездки- Рыцарь жезлов. Могут быть, как деловые поездки, так и короткие путешествия.Переезд, если только Вы сами, что-то планируете.

    декабрь 19, 2023 г.

    Анна

    622-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общая энергетика года — хитрость. Возможно узнаете об обмане, клевете в вашу сторону, нечестной игре, манипуляциях, возможно у вас есть завистники или кто-то пытается вставить палки в колёса. Возможны неприятные моменты связанные с хитростью или вам придется обходить острые углы и где-то схитрить, чтобы поддерживать свои интересы. В общем смотрите в оба!

    В личной жизни появление отношений лёгких, роман без последствий, влюблённость. В итоге появятся сомнения и желание понять нужно вам это или нет, несмотря на то, что роман будет интересный и приносить удовольствие. Или если вы в паре, то возобновление отношений по-новому, ваши отношения заиграют яркими красками.

    В работе очень хорошие перспективы, возможно увеличение доходов, повышение, благополучный период, будете чувствовать себя на коне и не будет нужды. Хорошие отношения в коллективе, вы сами можете быть покровителем и помогать людям. Появление мудрого советчика, наставника.
    Вы хотите перемен, но придётся подождать, плоды посажены, а урожай ещё не взошёл, нужно набраться терпения и сил. Возможны взаимодействия с судами,  подписание каких-то документов. Карты советуют вам соблюдать законы и правила.

    декабрь 19, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя.
    С наступающим!
    Следующий год для вас будет очень сложным — временами проблемы будут наваливаться, даже плакать будете. Но это все закономерно. В личном — разыграется драма, это можно предотвратить В работе столкнетесь с интригой, с враждебно настроенной женщиной старше вас. Покупки стоит ограничить — чтобы получить поездки и новые впечатления. Экономьте и ничего по-прежнему не останется. Будет рядом с вами интересный мужчина — обратите на него внимание.

    декабрь 19, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Покупка крупная будет.  Это будет исполнение вашей мечты
    Путешествия возможны летом, но могут изменить планы из за работы. Переезд пока просматривается только в 2025г

    декабрь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Покупка идет у вас. Приобретение будет удачным, крупная покупка. Одно путешествие и переезд.

    декабрь 19, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя, всё таки вы не отпустили мужчину с которым у вас были долгие отношения. Ваши чувства никуда не исчезли,  они сохраняются  и вы  до сих пор чувствуете непонятное притяжение и что-то особенное что выделяет его среди многих других. Он откликается на ваши чувства и хотел бы начать всё с самого начала. В работе у вас идет стабильность и рост личных финансов. Покупки, поездки и отдых тоже будет.

    декабрь 19, 2023 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Наступающий год будет энергичным для вас.Много событий показано.Дороги, встречи, новые увлечения.Появится прилив сил на все сферы жизни.В личном отношения, яркие чувства, с мужчиной кто на сердце, он станет более активным.Финансовая сфера до середины весны стабильная, далее  продвижение и увеличение в финансах.

    декабрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошим для построения новых отношений в личной жизни и для определения с мужчиной из прошлого. Поездка будет очень хорошая и радостная, развитие и достижение вашей цели в работе и финансах.

    декабрь 19, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Следующий год будет призывать к тому, что вы боялись поменять в этом. 2024 бросит вызов вашим страхам, готовы ли поставить себе амбициозные цели и идти к ним, не смотря ни на что.

    В личной жизни может быть разочарование в уже существующих и прошлых связях и новое перспективное знакомство, способное в дальнейшем привести к стабильным отношениям.

    В работе могут обостряться отношения в коллективе, усилится недоверие, в виду этого можете думать о смене места работы.

    Покупки могут быть связаны с подарками в основном, подарки детям тоже, подарки старым друзьям, трата на ностальгию, ретро-вещи.

    Путешествия возможны, по вашему решению и готовности в плане траты ресурсов.

    С переездом та же история, зависит от вас. Кроме вашей возможной нерешительности, преград нет.

    Успехов!

    декабрь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скоро вам покажется что у вас выросли крылья, идут перемены которые вы сможете достичь новых берегов

    январь 4, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Зоя, в работе у вас все хорошо, успех и высокая зарплата. Можете себе позволить дорогие покупки, путешествия. А вот на переезд вы пока сами не согласитесь.

    январь 8, 2024 г.