Юриспруденция

Кто и какую долю имеет... - Свердловская область - вопрос №536121

Кто и какую долю имеет в 3-х комнатной квартире, если она приватезирована на мать-инвалида 2 группы имеющая 6-х детей и 2-х ее внуков? Где средний сын опекун и все в ней прописаны.

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В данном случае ни кто, ни каких доль не имеет. Квартира полностью принадлежит лицу на которое приватезирована. Зарегистрированные в квартире родственники имеют право на проживание.

    январь 29, 2013 г.