Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я выкупить свою квартиру из под залога хотя бы до конца след года ? Ежемесячная сумма залога очень большая. Получится ли у меня достать необходимую сумму ? Кристина - вопрос №5361275

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ карт да у вас получится до конца следующего года выкупить свою квартиру.

    декабрь 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы можете добиться желаемого

    декабрь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не сможете. А помощи ждать не откуда.

    декабрь 19, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Получится выкупить, поможет  мужчина, близкий вам человек

    декабрь 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Когда нужны деньги и   вы настроены их получать, то и деньги идут  больше и быстрее. Сможете   выкупить квартиру   ,  экономить  придётся, но   есть ради  чего .   Удачи   вам!

    декабрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы сможете выкупить вашу квартиру  в следующем году, вам так же поможет какой то мужчина с этим.

    декабрь 19, 2023 г.

    Чаплыгин Тимур Сергеевич

    688-й в Эзотерике

    Карта 1: Восьмерка мечей — указывает на финансовые трудности и ограничения. Возможно, вам придется справляться с высоким ежемесячным платежом по залогу, что затруднит накопление необходимой суммы.
    Карта 2: Отшельник — предупреждает о необходимости самоанализа и осторожности в финансовых решениях. Рекомендуется обратиться за советом к финансовому консультанту или эксперту.
    Карта 3: Десятка мечей — указывает на возможность преодоления финансовых трудностей и освобождения квартиры от залога. Однако это потребует усилий, дисциплины и рационального планирования.
    В целом, прогноз указывает на то, что вы сможете выкупить свою квартиру из-под залога до конца следующего года, но потребуется усилия и финансовая дисциплина. Рекомендуется обратиться к финансовому консультанту для разработки стратегии накопления необходимой суммы.

    декабрь 20, 2023 г.

    Мариэлла

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выкупите квартиру в течение двух лет окончательно.

    декабрь 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да, в следующем году вам намного будет легче
    ситуация с финансами улучшится, в связи с этим и станет вам проще с данным вопросом

    декабрь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сможете, произойдут какие то неожиданные события, которые вам помогут.

    декабрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самостоятельно не получится выкупить при текущем доходе. Только помощь близких людей или дополнительная работа.

    декабрь 20, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Сможете ли выкупить квартиру до конца следующего года из под залога: Колесо Фортуны, Иерофант, Король Пентаклей: да, сможете. Получится ли достать необходимую сумму: Королева Пентаклей, мечи 8, Король Жезлов, пентакли 4:  будет очень сложно, будете находится как буд то в каких то ограничениях, но вы сможете достать необходимую вам сумму, помощь будет от мужчины, возможно это родственник. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 20, 2023 г.

    Мария

    464-й в Эзотерике

    До конца следующего года не получится. Это займет больше времени. Но в материальном плане у вас произойдут изменения, которые позволят начать работать над ситуацией, чтобы достичь желаемого.

    декабрь 20, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да до конца след года сможете выкупить. будет у вас такой шанс. необходимую сумму вы так же сможете получить не переживайте удача будет на вашей стороне
    с уважением

    декабрь 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не получится, если вы на чьюто помощь ещё надеетесь, то это пустое.

    декабрь 20, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Сможете выкупить. Получится и вам в этом будет помощь.

    декабрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас получится но будет довольно сложно.

    декабрь 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да,  самая лучшая карта вышла

    декабрь 20, 2023 г.