Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Какие будут события в течение 3 месяцев? Перееду ли я обратно в город Ч*******? Или вообще в другой город? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5361307

декабрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вообще у вас идёт переезд в другой город, но не в этот.

    декабрь 19, 2023 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Переезд будет позже.

    декабрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезда пока что не видно, возможно что останетесь на месте.

    декабрь 20, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении 3х месяцев не переедете, но будет несколько поездок у Вас. Выпадает дорога, которая в будующем сыграет Вам на руку.

    декабрь 20, 2023 г.

    Ира Л

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие 3 месяца поездок не предвидится.

    декабрь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у Вас выходит переезд (или это перелет), будет обратно.

    декабрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если решитесь на переезд, то у Вас будет другой город. Время переезда может быть отложено, по независящим от Вас причинам.

    декабрь 20, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в след году скорее всего да примете решение переехать обратно  в город Ч.

    декабрь 20, 2023 г.

    Ника

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В загаданный срок у вас идет возвращение в город Ч, желание и возможность есть. Что до других городов, и перспективы поехать еще куда-то ответ тоже да, И если говорить про город-он у воды, крупный портовый, судоходный. Возможно вы вернетесь в Ч, а после отправитесь дальше, когда потеплеет

    декабрь 20, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Однозначно переедете. Карты показали, что на этом месте будет удачным жизнь.

    декабрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будет дальняя дорога.

    декабрь 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Никуда нет дороги,
    Ни обратно, ни в др. Город

    декабрь 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Пока не переедете, это будет воспринято вами как провал.

    декабрь 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вас ждёт проверка, вы будете управлять своими чувствами

    январь 5, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Да, переезд может случиться.

    январь 8, 2024 г.

    Сабина ведунья

    546-й в Эзотерике

    Добрый день.Вижу переезд.Интуиция сама подскажет куда вам надо

    январь 8, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы переедите в город Ч, либо в другой город.

    январь 14, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что у вас будут переезд и в чём-то это к лучшему. Насчёт этого города перспектива Да есть хорошие переезда. Ещё мне почему-то пошла ваша сумочка и энергетика мужчины. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    февраль 25, 2024 г.