Эзотерика

Уважаемые эксперты подскажите,я замужем он... - вопрос №536136

Уважаемые эксперты подскажите, я замужем он женат, какое будущее нас ждет???? будем ли мы вместе?? или каждый останется в своей семье??? спасибо! Олеся-16121979.Александр-29091971

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не смотря на то, что Вы ощущаете, что человек ВАШ, что Вам с ним спокойно и комфортно, вместе Вы, увы не будете. Причиной может стать: отъезд, или просто кто-то из Вас даст «задний ход».

    Удачи Вам. Поставьте пожалуйста оценку.

    январь 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, вместе не будете… Все так и останется, как есть ..

    январь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вместе будете некоторое время как любовники.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Скорее всего вы потеряете семью из -за него и своих жэмоций.

    Но в вашей свободе — его не будет.Он останется в семье… Опасный мужик — себе на уме.

    Осторожно!

    январь 29, 2013 г.