Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,к чему сон? Сначала снилось,что какой то парень душевнобольной убил свою мать. Но во сне его оправдывают,мол,он не знал,что с ней - вопрос №5361886

делать, поэтому убил, а так как не мог ее похоронить съел ее тело, а кожу оставил… Я видела на верёвке, как висит кожа и голова женщины… Потом снилась дорога, огромная авария, много много машин, и было много раненых животных. И слоны, и тюлени, и медведи белые, и всякие другие разные. Они были в крови, лежали, а люди их спасали, животные были живы. Подскажите пожалуйста, к чему такой кошмар снится?

декабрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    К спору который решиться довольно быстро но из-за которого будут последствия в близком будущем.

    декабрь 20, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте!  Ваш сон означает поиск выхода, из какой-то, казалось бы безнадежной ситуации. Но, какое-то, крупное событие или происшествие, которое вызовет у Вас, временный стресс, поможет найти правильный вариант решения. Это, как вырвать больной зуб, перетерпев, один раз, но, после, уже, никогда, не испытывать боли. Добрых Снов!

    декабрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    К ревогам и трудностям

    декабрь 20, 2023 г.