Эзотерика

Добрый день! Почти месяц как... - вопрос №536194

Добрый день! Почти месяц как мы с мужем живет отдельно. Он хочет развода, говорит, что не любит меня. У нас есть ребенок (мальчик 6 лет). Я очень его люблю и хочу быть с ним. Вместе мы прожили 7 лет. Хочу знать, мы расстались навсегда или нет? Я, Ирина 01.06.1981г. 01:10 Киев, муж Виталий 21.12.1981г. 20:00 Киев. Заранее спасибо.

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    На Виталии — негативное магическое воздействие от другой женщины. У него глаза стекляные и не адекватен.

    Нужно снимать черную магию, ставить защиту — и ваша семья вновь станет гармонична..

    Обращайтесь лично к любому эксперту по душе.

    январь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина причин этому может быть  много. Нужно разобраться и по возможности все изменить.Общение будет. Но  следует действовать, а не ждать.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут присутствует другая женщина… ваш муж ее увлечен… Примирение вряд ли возможно… Во всяком случае, ваш муж не хочет этого.

    январь 29, 2013 г.