Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сидела на работе подошла циганка с вопросом по своему заказу , потом начал говорить про меня что девушка завидует одна , много сглаза, много завидуют, назвала 3 - вопрос №5361991

имени, 2 имени узнала из знакомых, третье мужское не знаю не встречала, молитву от сглаза попросила записать и носить с собой, ну и сказала что ждет меня, что внутри одиночество, что если у меня кто-то есть хочу ли я точно быть с ним дальше, попросила хоть что-то дать, предложила я 10 рублей купюрой потому что не было больше, она сказала забери потом как сбудется отблагодаришь, назвала свое имя, можно ли им верить? И ничего не могла мне сделать за это время плохого?

декабрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Лохотрон разводила вас на деньги пугала забудьте

    декабрь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно верить. Верьте. Достаточно того, что не взяла деньги, в то время как зачастую даже копеечку попрошайничают.

    декабрь 21, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Она ловко «подсадила вас на иглу». Теперь вы ей должны а долги надо отдавать. А вы чем будете отдавать… Не деньгами- а это хуже

    декабрь 21, 2023 г.