Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет у меня мужчина для постоянных и серьезных отношений, вообще таковой будет и когда, если да то кто он и что он. Если можно поподробнее о нем, чем занимается, внешность, как познакомимся, - вопрос №5362048

как будут складываться наши отношения. Как он будет воспринимать моих детей и как дети его будут воспринимать? Как я себя буду чувствовать лучше в этих отношениях или в предыдущих? Как мой бывший будет реагировать, если у меня появятся новые отношения? Анастасия.)

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Когда найдёте,
    8 мечей — А вы даже ничего для этого не делаете.
    Стоите на месте, ждёте бывшего,
    Руки завязаны, глаза завязаны -
    Вы даже мужчину не можете увидеть.
    Вам с собой надо разобраться.
    Прозреть,  освободиться.
    А иначе этого просто пустые фантазии и вопросы.

    В ближайшие 8 месяцев будете жить не видя жизни,
    Не чувствуя её.
    Она пройдёт мимо вас,
    Если ничего не будете делать.
    Вы не готовы к отношениям.

    декабрь 20, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш бывший не будет подавать виду что ревнует сделает вид что ему все ровно, мужчина в следующем году появиться, отношения к вам будет хорошее с детьми найдет общий язык, но вот отношения будут длительными или нет это еще надо будет смотреть во время уже знакомство и общения с ним.

    декабрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Бывший реагировать будет плохо.
    Мужчину для серьезных отношений вы встретите летом 2024 года.

    декабрь 20, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В следующем году Вы встретите перспективного мужчину.

    декабрь 21, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад показал, что вы до сих пор ощущаете себя в браке с мужем. как будто несете ответственность за свои действия перед мужем, уже бывшим. А это не сесть правильно. Вас не должна волновать его реакция, как он отреагирует, это уже не важно. Ревность конечно просматривается с его стороны,  но ненадолго. Он живет своими интересами.
    Ближе к концу следующего года вы сможете познакомиться с мужчиной. А как будут развиваться эти отношения, будет зависеть не только от мужчины, но и от вас. Важно не цепляться за прошлое.

    декабрь 21, 2023 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Через 4 мес познакомитесь… человек будет постоячнный и на всю жизнь… Профессия связана с военным чем-то… Темный… смуглый… Зеленые глаза… Будет общее хобби у вас

    декабрь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    1 В 2024 г будет мужчина
    2 Бывшему всеравно на вас

    декабрь 23, 2023 г.