Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждет меня в 2024 году в сфере карьеры, выйду ли замуж? Анастасия, 11.02.1984, родилась в г. Якутске - вопрос №5362253

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  ,   у    вас    есть  уже  в числе знакомых мужчин, тот  за кого  можно выйти замуж и  не раз такая возможность была  ,   ваша   независимость  и  любовь     к  свободе ,  всегда  сдерживала   , сделать этот  шаг, При желании   , и    решимости ,  вы    выйдете замуж в сл. году   в августе .    Счастья   вам!

    декабрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Белкин

    401-й в Эзотерике

    2024 — не совсем уж светлый в работе. Прогноз для замужества — есть вероятность. Но в целом, в 2024 году что-то из планируемого сорвётся

    декабрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы выйдете в конце декабря следующего года и вы знаете этого мужчину. Удачи!