Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в 2024 году, какие главные события будут в новом году? Татьяна 09.07.2003 - вопрос №5362346

изображение из вопроса - Что меня ждёт в 2024 году, какие главные события будут в новом году?
Татьяна 09.07.2003

Дополнение автора от декабрь 28, 2023 г., 06:10:54

Желательно подробно)

Дополнение автора от декабрь 28, 2023 г., 10:30:33

Можно побольше ответов пожалуйста;)

Татьяна декабрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете искать свое личное счастье. Негоже оставаться одной и верить тем, кто того недостоин.

    декабрь 21, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер , Татьяна . Год  24   активным будет и   плодотворным  0   будете  строить  свою пару, а парень у вас   , хороший, отзывчивый. верный  .    Сможете     стать парой и   уже готовиться к  свадьбе. Дорогу видно  летом  и   хороший отдых .    По здоровью  всё  будет прекрасно.

    декабрь 27, 2023 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Большая любовь вас ждёт и нестоящее счастье в личной жизни. Будете чувствовать  себя настоящей любимой девушкой рядом с настоящим мужчиной, будете в его налётных  руках. Удачи Вам

    декабрь 27, 2023 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы преуспеете во всех начинаниях, появится  выгодное предложение по работе, поездка видна, новые знакомства, покупку вижу.В личном отношения с мужчиной любовные.

    декабрь 28, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Главное событие уже произошло! Началась череда трансформаций в вашей жизни — вам остаётся только им открыться и не упустить!

    декабрь 28, 2023 г.

    Марина Навь

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Финансы
    Будут рушиться ваши планы, связанные с финансовой сферой жизни.
    Любовная сфера жизни
    Вас ждут положительные изменения, связанные с отношениями и гармонией в них.
    Здоровье
    Благодаря вашей любви ко второй половинке ваше самочувствие будет улучшаться.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    декабрь 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    5кубков 3жезлов 2жезлов- год для вас не особо будет ярким и насыщенным, вас ожидают переживания, трудности, хлопоты, возможно каким то планам пока не суждено будет сбыться, ожидание чего либо, тоска и расстройства, так же получите неожиданные новости которые застанут вас врасплох
    с уважением.

    декабрь 28, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что в следующем году вам главное определить внимание работе карьере вставать хорошо на ноги следующие 2 года — это очень важно даст вам потом силы и стабильность в финансовом положении даже карьерный рост. Насчёт личного фронта сильно пока не спешите у вас брак идёт позднее и знакомства где-то двадцать пятый двадцать шестой год. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 28, 2023 г.