Эзотерика

vip

600 i

Сделала ли Даная Ермолаева (Марковская), порчу отворот, возможно замком, на Ольгу, через чувства Исы 18121983. Ольга 09061974 - вопрос №5354946

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, да, она сделала.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ника

    289-й в Эзотерике

    Нет, абсолютно никакой магии и порчи на вас нет, ни в целом, ни от Данаи, есть страхи, неуверенность, переживания и желание найти простой способ решения проблемы, в то время как отношения требуют серьезной работы со стороны обоих партнеров и по мановению волшебной палочки и стихов они не наладятся

    декабрь 13, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Да. Женщина любит обращаться к магии

    декабрь 13, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да воздействие имеется. Там нужна чистка.

    декабрь 13, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть магия от женщины.

    декабрь 13, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, карта Справедливость показывает что была проделана магическая  работа. Вышли карты Колдунья, распутье, недуг, что явно показывает, что Даная Ермолаева, стремилась развести ваши дороги в разные стороны, навела порчу — недуг на Ольгу. Ответ расклада  — да сделала.

    декабрь 13, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Нет!

    декабрь 13, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделала. Сильная очень порча, которая тяжело поддаётся снятию, но сделать это можно. Женщина любит общаться к магам, ведьмам.  Удачи Вам.

    декабрь 13, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике просматривается сглаз с ее стороны. К воздействию она прибегала сама, его можно снять, сделав качественную чистку.

    декабрь 13, 2023 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Все порчи Данаи рабочие.
    Ответ---скорее всего--да, сделала.

    декабрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого участия к порочным творениям не имеет.

    декабрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Отворотов никаких нет. Порч тоже. Но бытовой негатив виден и определенное влияние на энергетику Ольги способен оказывать. Злых пожеланий в ее сторону было достаточное количество.

    декабрь 14, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Нет.

    декабрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нет не делала

    декабрь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока только планирует это сделать

    январь 3, 2024 г.