Эзотерика

Я после развода 9 лет одна.Мне суждено остаться одной? - вопрос №4594988

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Свою судьбу вы строите сами нужно смотреть причину почему нету отношений и устранять её

    январь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну почему же суждено? Не зацикливайтесь на том, что Вы несчастная вдова, откройтесь миру, и он откроется Вам.

    январь 4, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Не факт. Вы даты рождения не написали, чтобы вести речь что по факту. Нужно разбираться, но это уже будет не вопрос, а услуга, которая не без оплаты.

    январь 4, 2022 г.

    Роман

    383-й в

    вы проходите свой цыкл, который доходит до конца. Открывайтесь и всё у вас наладится.

    январь 4, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет, скоро будете в паре

    январь 4, 2022 г.