Эзотерика

Воск свечи темнеет. Что это значит? - вопрос №5043264

изображение из вопроса - Воск свечи темнеет. Что это значит?

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Что угодно — от некачественного воска до негатива, который есть на вас.Если свеча старая и воск не свежий. впитал уже в себя какие-то вещества, или просто он не чистый, а с добавками, то свеча может и трещать и «плакать», и чернеть. Если свечу купили недавно и с другой подобной свечой такие же проблемы, то это означает негативные энергии на вас, необходима чистка.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слезы, беда. А лучше все же почистить себя черными свечами.

    январь 20, 2023 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может указывать на негатив, нужно провести диагностику. Поводите свечу возле своего тела и фото, если чернота усилится и еще и треск будет, обратитесь на диагностику к специалисту.

    апрель 26, 2024 г.