Юриспруденция

Подскажите, как лучше: искать работу ( тем более, если она первая у тебя) сначала в другом районе своего города, туда устроится пробовать или сперва в своем районе ( или в соседнем недалеко от моего, - вопрос №5362465

где живу, если в моем районе нет работы), туда устроится пробовать? Как лучше стоит, как считаете?

декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Лучше конечно в своем районе поближе к себе. Это ускорит время, которое будет уходить на то, чтобы добраться до работы.

    декабрь 21, 2023 г.