Эзотерика

Решено

Мама парня меня ненавидит, говорит что худший человек на планете и желает смерти . Что делать и как быть ? Парень говорит, что она такого не говорила, он на её стороне . Мой день рождения 11.08.2003 - вопрос №5362477

декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит по заботится о себе поставив защиту и не обращать внимания на его мать меньше контактировать и быть хитрее

    декабрь 21, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лично себе вам стоит защиту поставить. Парня в своей правоте вы не убедите

    декабрь 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет энергетическая целительная чистка отношений с ней

    декабрь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бросать парня, тем более, что он и заступиться-то не смог за Вас.

    декабрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам закрыться с молодым человеком от неё нужно и отвадить её полностью с установкой защиты

    декабрь 23, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валерия здравствуйте. От её проклятия вам необходимо провести глубокую чистку и ставить защиту не только на вас, но и ваши отношения, чтобы вам никто не смог навредить никогда.

    декабрь 23, 2023 г.