Эзотерика

Решено

Сергей 18.02.83 Увидела его истинное лицо. Напился до чертей и все вывалил.много негатива (утром говорит не было такого) то, что он говорил Валентине 6.02.79 про меня... Неужели он 5лет ненавидел - вопрос №5362517

меня???? высказал все, что ей говорил про меня когда то… Я в шоке… Самый прикол мне давно стало по барабану на него… А сейчас темболее… Вероника 14.02.85 изображение из вопроса - Сергей 18.02.83 Увидела его истинное лицо. Напился до чертей и все вывалил.много негатива (утром говорит не было такого) то, что он говорил Валентине 6.02.79 про меня... Неужели он 5лет  ненавидел

декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ваши отношения постепенно улучшатся.

    декабрь 21, 2023 г.