Юриспруденция

Есть небольшое акционерное общество, дела... - вопрос №536262

Есть небольшое акционерное общество, дела идут плохо. Сложилась конфликтная ситуация, я решил продать свои акции и нашел покупателя. Но руководство общества возражает против переоформления акций на другого человека. Дайте правовую оценку

Дополнение автора от январь 29, 2013 г., 17:45:13

в уставе ничего более не оговорено

Елена январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    У вас ОАО или ЗАО? Вообще-то вы должны уведомлять АО  и других акционеров о продаже, если у вас ЗАО.

    январь 30, 2013 г.