Юриспруденция

Решено

возможно ли беременной устроиться на... - Томская область - вопрос №536274

возможно ли беременной устроиться на работу официально желательно в государственную контору? и в таком случае выплатят до родовые и после родовые???

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Анна! Конечно можно устроиться. В отношении вас не должна осуществлятся какая либо дискриминация при трудоустройстве в силу норм ТК РФ. Выплаты вам будут произведены.

    февраль 2, 2013 г.