Психология

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. В моей жизни есть недоброжелатель,который распространяет клевету,унижающую мою репутацию,мне очень больно и неприятно,что люди,зная меня и мой с ней конфликт по работе,поддаются на эту - вопрос №5362803

информацию, косые взгляды, смешки.как себя внутренне защитить от нападок и клеветы.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    декабрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    декабрь 21, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит обязательно обратиться к юристу, защищать себя нужно не только внутренне, НО и фактически! А внутренне, нужно отделяться, проводить границы между собой и окружающими, представьте, что между Вами и окружающими есть прослойка и всё то зло, что они направляют к Вам до Вас не доходит, а отправляется им обратно. Время пройдёт и люди перестанут говорить, так они устроены, внимание с Вас переключится.

    декабрь 21, 2023 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Зачем Вы рефлексируете на чужие эмоции?

    декабрь 22, 2023 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Зачем Вы рефлексируете на чужие эмоции?

    декабрь 22, 2023 г.